Страница 1 из 2

Дори сейшн Змеинка 23.09.07 фотоочот

Добавлено: Вс сен 23, 2007 5:58 pm
P.S.
Собсна были вчера соревнования по дрифту (дрифтингу?), был, снимал, понравилось :)

Изображение

Остальные фото тутд -> http://foto.drom.ru/9869 (achtung! трафег).

Добавлено: Вс сен 23, 2007 6:54 pm
PasHa
нельзя мне такие фото смотреть! :( сразу хочется рэкса продать и за труэно или s13 бежать! :( :cry: :cry:

Добавлено: Вс сен 23, 2007 7:04 pm
PasHa

Добавлено: Вс сен 23, 2007 8:00 pm
MSSFM
для начала надо на CRX научица ездить.

Добавлено: Вс сен 23, 2007 8:23 pm
Мятноkрылый
да уж... :D

Добавлено: Вс сен 23, 2007 8:55 pm
Pogorsky
На 85 л.с. и без блокировки если только по снежку ! :D

Добавлено: Вс сен 23, 2007 10:05 pm
PasHa
Pogorsky писал(а):На 85 л.с. и без блокировки если только по снежку ! :D
свап поможет!

Добавлено: Вс сен 23, 2007 10:12 pm
PasHa
MSSFM писал(а):для начала надо на CRX научица ездить.

я не хочу тренироваться на обычных дорогах на трэке я бы попробовал, или на каких нить площадкакх но таких не знаю в мячике для меня слишком дорого да и если я разложу машину то как говориться: "утонешь домой не приходи" (C)! :(

Добавлено: Вс сен 23, 2007 11:06 pm
Мятноkрылый
у вас там аэродромов заброшенных нет в подмосковье чтоли!???

Добавлено: Пн сен 24, 2007 8:35 am
Cray
PasHa, в ХатиРоку надо ввалить ещё десятку, чтоб он нормально боком поехал.

На CRXе дрифтовать нереально! Максимум, можно выдернуть ручник и тащить жопу за собой передними колесами, понемногу виляя ей. Но дрифтом тут не пахнет (

Мятноkрылый аэродромы!!!?? В подмосковье сотка земли стоит столько, что у нес не только аэродромы - заброшенные свалки под элитные коттеджные поселки пускают - в пределах 200 км от Москвы найти что-либо подобное нереально!) Все лето я потратил на поиск площадки-трассы-парковки, где можно в свое удовольствие пожечь резину. Так вот, top secret 3 места где пока можно учиться:

1. Парковка у стадиона Сатурн в Раменском - площадка офигенная - большая (реально БОЛЬШАЯ) и с отличным асфальтом. Но ехать заипешся. Приезжать лучше вечером - днем на ней часто катаются всякие чайники, учащиеся водить.

2. Парковка у дворца спорта в Видном (3 км от МСК по трассе "Дон") - уютная парковка, закрытая соснами от посторонних глаз. Ехать есть смысл только днем - вечером её караулят гайцы. Днем же она абсолютно пустая. Езжу тужа тренироваться с работы в обеденный перерыв каждый день )).

3. Ну и конечно, Ледовый дворец на Ходынке - место сбора всех московских дрифтеров - 2 площадки (правда небольшие) + 3 красивых городских поворота. Бонус места в том, что пока строящиеся дома не заселили, Ходынка - мертвый район! Нет ни трафика (почти), ни ментов - рай - гдето с 11 вечера можно откровенно беспределить, ничего не боясь! :D

Слышал также о неплохих местах к северо-востоку от Москвы (в Балашихе и т.д.), но это совсем далеко от меня, поэтому не проверял

Добавлено: Пн сен 24, 2007 8:42 am
Cray
P.S., если есть фотки сливы, которая едет 2й на верхней фото, вблизи, выложи плиз! Интересно посмотреть на живой S14,5 conversion!

Добавлено: Пн сен 24, 2007 10:44 am
MSSFM
господа, когдая я говорил научиться ездить на CRX я не имел ввиду дрифт не коем образом...

речь о том, что не надо говорить что прям хоцца продать CRX и купить дрифтовую тачку... повторяю, прежде чем бросаться на дрифт, неплохо бы чуточку осилить искусство управления переднеприводным авто, тем более когда в руках такой экзепляр....

не нравятсе мне просто вот такие спичи... одного продам, другого для гонок куплю...

тренироваться можно где найти, не обязательно мячково, вот я был в мытищах недавно на ралли спринте, хорошее место для обучения.

Добавлено: Пн сен 24, 2007 2:36 pm
P.S.
в ХатиРоку надо ввалить ещё десятку, чтоб он нормально боком поехал.
Ну не 10-ку конечно... чуть меньше :)

з.ы.

Изображение

Добавлено: Пн сен 24, 2007 2:55 pm
Мятноkрылый
Cray писал(а):
Мятноkрылый аэродромы!!!?? В подмосковье сотка земли стоит столько, что у нес не только аэродромы - заброшенные свалки под элитные коттеджные поселки пускают - в пределах 200 км от Москвы найти что-либо подобное нереально!) Все лето я потратил на поиск площадки-трассы-парковки, где можно в свое удовольствие пожечь резину.
у нас на побережье тоже не дешево земля стоит...однако заброшенные аэродромы имеются...
да и площадку найти всегда можно!!!

Добавлено: Пн сен 24, 2007 3:13 pm
Cray
P.S.
Пасиба за фото, тока я не про эту говорил, а про ту, что спереди едет. У нее морда от S15. Сорри, накосил с описанием какая интересует :oops:

Мятноkрылый
Вам везет!