Гур - нет, стеклоподъемники - ручные, люк - есть, салон - не хватает шумки и заднего сидения. Вес - 900 кг.
Спек-лист.
Двиг - D15 vtec 158 лс, есть график со стенда. Пробег мотора около 2 000 км. Мотор собирал Кукуруку. Стоит вентиляция его же производства. Потенциал мотора 200 сил с не сток впускным, выпускным коллекторами и злым валом. Стоит маслокулер и сток проставка для охлаждения ОЖ-масло. Форсунки акура рдх, шпильки гбц ARP, еще какие то клапанные пружинки купленные у Систематика.
Мозг - P06+Hondata S300.
Коробка - S20 b000, червячная блока OBX, главная пара M-factory 4.9
Подвеска - BC racing V1, развальные рычаги спереди, спереди овощ стаб, сзади от EG6.
Тормоза - 280 мм спереди/240 здт сзади. ГТЦ 15/16. РТУ 4040. Тормозные шланги - армированные Гудрич. Спереди колодки R-spec золотые от Кукуруку.
Салон - стоит ковш и 4х точечные ремни ASP. Руль ОМП. Короткая кулиса с набалдажником аля TypeR.
Снаружи - есть губа реплика муген. В гараже лежит алюминиевый спойлер от Sir. Переваренные задние арки.
Колеса - 5Zigen Black racing pro N1 15x7 ET38 + стертая Тойо Р1Р 205/50р15 спереди и Ханкук рс2 205/50 р15 сзади.




А теперь минусы:
1) Видимо умерла блокировка. ОБХ и не должен был прожить два сезона Машина если и едет, то очень медленно и как будто буксует сцепа.
2) Если вжаривать 2-3 круга на треке, то начинает расти температура ОЖ. Для начала стоит поменять сток радиатор на толстый, ну, а потом, если не поможет, то перекинуть прокладку гбц.
3) Выхлоп ппц громкий.
А теперь плюсы:
Д15 160 лс и вес 900 кг ; )
Цена - 200 в таком состоянии, в котором она есть.